пятница, 6 января 2012 г.

Заседание Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Дата: 19.01.2012

На заседание Президиума ВАС РФ приглашаются судьи, начальники управлений и отделов, сотрудники Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, руководители и судьи Федерального арбитражного суда Московского округа, 9 и 10 арбитражных апелляционных судов, арбитражных судов города Москвы и Московской области, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, другие приглашенные.

Дополнительно приглашаются представители: Министерства экономического развития Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Рабочей группы по созданию международного финансового центра в Российской Федерации при Совете при Президенте Российской Федерации по развитию финансового рынка Российской Федерации, Ассоциации по защите прав инвесторов.

Учёные: Е.А. Суханов, А.Г.Карапетов, Д.И.Степанов.

Повестка:

Проект обзора практики рассмотрения арбитражными судами споров, связанных с исключением участника из общества с ограниченной ответственностью.

Докладчик: Кузнецов Александр Анатольевич

Документы:
Проект информационного письма по результатам рассмотрения Обзора практики рассмотрения арбитражными судами споров, связанных с исключением участника из общества с ограниченной ответственностью.

http://arbitr.ru/vas/presidium/prac/41329.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий