Услуги

Здравствуйте! Меня зовут Грибов Алексей Александрович.

Я юрист по хозяйственным правоотношениям. Я помогаю предприятиям, организациям и предпринимателям вести хозяйственную деятельность в Нижнем Новгороде, а если необходимо, защитить свои интересы в суде.

Примерный перечень предоставляемых услуг:

1. Претензионно-исковая работа с дебиторской задолженностью. Защита интересов в судебных органах (в арбитражных судах и судах общей юрисдикции).

2. Взаимодействие со Службой судебных приставов в рамках исполнительного производства (арест и реализация имущества должника, рассрочка исполнения судебного акта).

3. Проведение регистрационных действий в ФРС по сделкам с недвижимым имуществом (купля-продажа жилых и нежилых помещений, зданий, земельных участков, долевое участие в строительстве).

4. Проведение регистрационных действий в Налоговых органах по вопросам учреждения, реорганизации юридических лиц, внесений изменений в учредительные документы.

5. Участие в работе по заключению хозяйственных договоров и соглашений, проведение их правовой экспертизы. Разработка трудовых договоров, должностных инструкций, приказов.

6. Консультирование первых лиц организации по правовым вопросам хозяйственной деятельности предприятия.